• Головна
  • 5 основных причин заказывать доставку продуктов на дом
Новини компаній
15:00, 19 січня 2022 р.

5 основных причин заказывать доставку продуктов на дом

Новини компаній

Пока мир продолжает бороться с последствиями пандемии, большинство из нас вернулись к регулярным покупкам продуктов в супермаркетах. Безусловно, некоторые покупатели испытывают особое наслаждение от возможности вернуться к любимым продавцам на рынке, и в привычные магазины около дома. Однако это не значит, что они перестали пользоваться услугами доставки продуктов домой, ведь многие потребители осознали практичность и пользу этой услуги.

За последние полтора года, службы доставки продуктов стали действительно популярными в Украине. Покупателям есть из чего выбирать, поэтому каждый может найти удобную платформу по приемлемой цене. Пока одни клиенты отдают предпочтение службам доставки работающим по всей Украине, другие предпочитают локальные сервисы такие как Turbo UA, осуществляющей ​​доставку продуктов по Левому берегу и Оболони. Ниже вы найдете 5 главных причин почему люди предпочитают заказывать доставку продуктов на дом.

5 основных причин заказывать доставку продуктов на дом, фото-1
  • Социальное дистанцирование

Социальное дистанцирование снова на повестке дня в Украине, поскольку новые штаммы коронавируса такие как Delta и Omicron быстро распространяются по стране. Даже если вы полностью вакцинированы, риск заразиться коронавирусом и потенциально передать его другим все еще существует. Особенно стоит опасаться людям с ослабленным иммунитетом, маленькими детьми, беременным женщинам, и другим категориям в зоне риска. Службы доставки привезут вам продукты прямо домой, и избавят вас от необходимости контактировать с большим количеством людей.

  • Целевой шоппинг

Самый приятный способ делать покупки — это покупать продукты в специализированных магазинах: мясных лавках, пекарнях, кондитерских, фермерских магазинах, и т.д. Если у вас есть время на то, чтобы посетить все эти места и успеть забежать в супермаркет за чистящими средствами или детским питанием — вам повезло! Но большинство покупателей не могут уместить все это в свой график. Закажите доставку предметов домашнего обихода на дом и используйте свободное время, чтобы сходить на целевой шоппинг в любимые магазины, которые доставляют удовольствие, а не приносят скуку.

  • Управление временем

В зависимости от того, где вы живете, покупка продуктов может поместиться в короткую 20-минутную прогулку, или занять несколько часов на поездку в город и обратно. Независимо от того, являетесь ли вы родителем с детьми, или занятым специалистом, доставка продуктов — это способ управления свободным временем. Если вы можете поручить часть бытовых задач службе доставки, сделайте это для себя и своей семьи.

  • Экономия денег

На первый взгляд, платить за доставку, чтобы сэкономить деньги, может показаться нелогичным. Однако при заказе онлайн, вы ограничиваете возможность совершения импульсивных покупок к минимуму, а в вашей корзине оказываются товары, которые вам действительно нужны. Кроме того, службы доставки часто предлагают персональные скидки при участии в программах лояльности. Вы удивитесь, сколько можно сэкономить оставаясь дома и полагаясь на службу доставки.

5 основных причин заказывать доставку продуктов на дом, фото-2
  • Беспокойство о здоровье

Вы привыкли делать покупки на одну\две недели вперед? Или купили несколько мешков овощей для закатки? Какой бы ни была причина, позволить кому-то другому принести домой тяжелые пакеты — это роскошь, которую вы абсолютно заслуживаете. Особенно если вы живете далеко, у вас есть какие-либо проблемы с подвижностью или травмы. Просто не забудьте оставить дополнительные чаевые курьеру, поскольку он выполняет тяжелую работу за вас!

Как часто вы пользуетесь услугами доставки продуктов на дом? Поделитесь с нами в комментариях.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...