
09:48, 24 січня 2017 р.
На проспекте Бандеры в Киеве горел огромный склад (ФОТО)
Сегодня утром, 24 января, в Оболонском районе Киева горело складское помещение на площади 200 кв. м. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС Киева.
“24 января в 04:06 поступило сообщение о пожаре в складском помещении по проспекту Бандеры. По прибытию было установлено, что возгорание произошло в отдельно стоящем железобетонном, двухэтажном, складском помещении на площади 200 кв. м”, - говорится в сообщении.
Читайте также: В Киеве горит скандальная стройка
Спустя почти два часа пожар был ликвидирован. В результате возгорания повреждены 3 автокары, шкафы для переодевания сотрудников, стеллажи с запасными деталями к технике и стеллажи с авторезины, закопчены стены и потолок помещения.
Сейчас устанавливается причина пожара. Жертв и пострадавших нет.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:27
15:00
Як обрати пансіонат для літньої людини: на що звернути увагу родичам
Партнерський спецпроєкт
13:00
Оголошення
04:58, 10 лютого
09:35, 6 лютого
17:04, Вчора
04:58, 10 лютого
08:56, 4 лютого
