• Головна
  • В центре Киева пьяный водитель насмерть сбил коммунальщика
13:05, 5 серпня 2016 р.

В центре Киева пьяный водитель насмерть сбил коммунальщика

В столице пьяный водитель насмерть сбил работника коммунального предприятия. Об этом говорится в сообщении Нацполиции Киева.

“Около 01:40 на улице Набережное шоссе грузовой автомобиль сбил пешехода, который погиб на месте. Тело 57-летнего мужчину отправили на проведение судебно-медицинской экспертизы”, - говорится в сообщении.

Водителем грузовика оказался уроженец Черкасской области, который не соблюдая меры техники безопасности сначала протаранил прицеп “Газели”, а после наехал на рабочего коммунального предприятия.

“Было установлено, что по указанному адресу работала группа коммунального предприятия “Киевгорсвет”, которая проводила профилактически-ремонтные работы. Работники прибыли туда автомобилем “Газель” с прицепом, который был оборудован световыми средствами информирования. Водитель грузовика ехал без включенных фар, а затем протаранил прицеп “Газели” и сбил рабочего, который от полученных телесных повреждений погиб на месте происшествия”, - сообщают в полиции.

На момент ДТП у водителя зафиксирован высокий степень алкогольного опьянения - 2,8 промилле.

Сейчас полиция устанавливает обстоятельства ДТП в Печерском районе столицы. Решается вопрос об объявлении мужчине о подозрении в совершении преступления и избрании меры пресечения в виде содержания под стражей.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостиКиева
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...