• Головна
  • Стали известны подробности перестрелки возле метро “Житомирская”
16:23, 9 жовтня 2015 р.

Стали известны подробности перестрелки возле метро “Житомирская”

В Святошинском районе города Киеве, возле метро "Житомирская", правоохранители провели операцию по задержанию группы лиц, которые требовали деньги с перевозчиков, во время задержания милиция применила оружие. Об этом сообщает Укринформ со ссылкой на начальника Главного управления МВД Украины в Киеве Александра Терещука

"На метро "Житомирская" действительно были работники милиции, это уголовный розыск города Киева, проводили мероприятия по задержанию преступников, которые совершали вымогательства от перевозчиков, раньше это рэкетом называлось - хулиганские действия... Где-то около 20 человек задержаны", - сказал Терещук.

По его словам, во время задержания сотрудники милиции применяли оружие. Он подчеркнул, что в результате этого происшествия, по предварительным данным, никто не пострадал.

Главный милиционер Киева сообщил, что задержанная группа людей "требовала от перевозчиков средства, и те вынуждены были их давать". Правоохранители некоторое время документировали эти факты, а сегодня провели операцию по задержанию преступников.

Терещук также сообщил, что задержанные лица занимались вымогательством с перевозчиков в Святошинском, частично в Соломенском районах столицы.

Сейчас на месте происшествия работают правоохранители.

Напомним, как ранее сообщалось, сегодня в Святошинском районе произошла стрельба.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостиКиева
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...