
13:04, 25 серпня 2015 р.
В Киевской области нашли ведро с останками человека
В Киевской области нашли пластиковое ведро с отрезанной головой и кистями рук человека. Об этом сообщает Украина криминальная со ссылкой на УНН.
По информации издания, ведро с останками человека и остатками бетона нашли 22 августа в лесопосадке Яготинского района неподалёку от трассы Киев-Харьков. По словам правоохранителей, останки принадлежат мужчине.
Как сообщается, останки человека направлены на проведение судебно-медицинской экспертизы для установления личности убитого человека.
Сейчас киевские милиционеры рассматривают все версии, одна из которых - человека убили в Киеве, расчленили и пытались скрыть следы преступления в лесопосадке. Уголовное производство расследуется по ч. 1 ст. 115 УК Украины (умышленное убийство).
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
"Танцюй — та вигравай!": Angela запускає конкурс з подарунками до свого хіта «Доведи»
Новини компаній
17:00
Оголошення
09:17, 17 травня
08:53, 16 травня
16:57, 9 травня
09:17, 17 травня
10:00, 10 травня
live comments feed...