• Головна
  • В трагическом ДТП с лидером группы «Скрябин» пострадали еще два человека (ФОТО, ВИДЕО)
16:30, 2 лютого 2015 р.

В трагическом ДТП с лидером группы «Скрябин» пострадали еще два человека (ФОТО, ВИДЕО)

В результате аварии, которая унесли жизнь известного украинского музыканта и певца Андрея Кузьменко ("Кузьма Скрябин"), пострадали также 2 женщины. Водитель молоковоза, с котором столкнулся Скрябин, не нуждался в помощи.

Об этом сообщает "Обозреватель" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД в Днепропетровской области.

"На трассе Кировоград-Запорожье на 86 км (в районе села Терноватка), двигался автомобиль Toyota Sequoia (за рулем был Андрей) со стороны Кривого Рога в сторону Кировограда. На закруглении дороги произошло столкновение с автомобилем Газ молоковоз автоцистерна, который перевозил молоко. В результате ДТП водитель Тойоты (Андрей Кузьменко) погиб на месте. Ехавшая с ним пассажирка доставлена в горбольницу №2, а пассажирка молоковоза была доставлена в горбольницу №9. Водитель молоковоза в медпомощи не нуждался", - рассказал начальник пресс-службы ГАИ Кривого Рога Владимир Кисличенко и добавил, что сейчас правоохранители выясняют причину аварии.

Напомним, по предварительным данным, 2 февраля около 8:20 в Криворожском районе возле села Лозоватка произошло столкновение внедорожника Кузьмы Скрябина и грузовика. Певец погиб на месте происшествия.

Фото:  "Первый Криворожский"

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостиКиева #ДТП #Скрябин
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...