
18:27, 14 жовтня 2014 р.
Порошенко: жаль было смотреть на марш взрослых мужчин, поддавшихся на провокацию заграничных спецслужб
Президент Петр Порошенко считает, что военнослужащие Национальной гвардии, которые митинговали у здания Администрации Президента 13 октября, поддались на провокацию заграничных спецслужб.
Об этом он заявил в Запорожье во время вручения наград участникам антитеррористической операции, передают "Українські новини".
"Мне было жаль смотреть на марш взрослых мужчин, которые повелись на провокацию заграничных спецслужб и участвовали в этой немассовой акции и попытке дискредитировать украинскую армию", - сказал он.
Порошенко отметил, что акция продемонстрировала необходимость обратить внимание на дисциплину и ответственность за ее нарушение.
Он считает, что участники акции не являются лицом Вооруженных сил Украины.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Чуттєвість, сексуальність і тілесна усвідомленість жінки: між наукою, перешкодами та досвідом
Новини компаній
17:00
Вчора
ТОП новини
Оголошення
19:14, Вчора
11:30, 10 травня
11:23, 9 травня
live comments feed...