• Головна
  • В Киеве жестоко убили гомосексуала
14:12, 18 березня 2016 р.

В Киеве жестоко убили гомосексуала

В Дарницком районе Киева в одной из квартир на улице Анны Ахматовой, 45 полиция обнаружила труп 24-летнего мужчины с множественными колото-резаными ранами. Об этом сообщает "Обозреватель" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Друг погибшего сообщил правоохранителям, что последний раз виделся с покойным три дня назад. Мужчину обеспокоило, что его товарищ не выходит на связь (мобильный не отвечал), и он созвонился с хозяйкой квартиры, попросив ее узнать, не случилось ли с его другом чего плохого.

Когда женщина открыла квартиру, то в одной из комнат обнаружила труп квартиросъемщика. Мужчину убивали жестоко: на теле покойного правоохранители насчитали 28 колото-резаных ран.

Отмечается, что убийца не забрал ценных вещей: в квартире правоохранители обнаружили 20 тысяч гривен, несколько мобильных телефонов и компьютер. По одной из версий, покойный вступал в половые связи с мужчинами. Полицейские устанавливают круг лиц, с которыми он общался.

На сегодняшний день полиция занимается розыском преступника, открыто уголовное производство по статье 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство).

Напомним, как сообщалось ранее, в Киевской области правоохранители задержали 60-летнюю женщину, которая планировала заказное убийство мужа.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостиКиева
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...