• Головна
  • В Киеве LandRover генерала МВД влетел на встречке в Ford Fiesta (ВИДЕО)
10:00, 20 листопада 2015 р.

В Киеве LandRover генерала МВД влетел на встречке в Ford Fiesta (ВИДЕО)

В четверг, 19 ноября, вечером на ул.Васильковской 24 у АЗС произошло ДТП, участником которого стал генерал МВД. Об этом сообщат dtp.kiev.ua.

По предварительной информации, около 21:30 водитель автомобиля LandRover Freelander в зоне ремонтных работ поехал по встречной временной полосе и совершил лобовое столкновение с автомобилем Ford Fiesta, водитель которого  успел применить экстренное торможение. Внедорожник протащил легковушку около 10 метров и скинул с дороги влево, после чего скрылся в соседнем переулке.

Водитель LandRover выбежал из авто и пытался скрыться. Добежал до детского садика где был пойман свидетелями ДТП. По словам очевидцев, виновник аварии был пьян. К тому же он обвинил водителя авто Ford Fiestaв том что он выехал ему навстречу, при этом от медицинского освидетельствования отказался.

В результате ДТП, пострадала 24-летняя пассажирка Ford Fiesta. С травмами средней степени тяжести была госпитализирована медиками скорой.

На место происшествия прибыли патрули полиции и опергруппа.

Как выяснилось, виновник ДТП - генерал милиции, почетный юрист Украины ректор МАУП и бывший замминистра МВД Анатолий Подоляка.

Напомним, как сообщалось ранее, на пр. Победы водитель автомобиля LandRover насмерть сбил пешехода, который перебегал дорогу в неустановленном месте.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостиКиева
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...