Топ експертів нашого міста - king_fil

Эксперт
king_fil
Відгуки: 17
Коментарі : 0
Передплатників: 0
Підписатися
Сортувати по:
Відгук про "Фан-Бар Банка, бары и кафе"
пʼятниця, 9 лютого 2018 р.
Достоинства: большое меню, вкусная еда, быстрое обслуживание Недостатки: не очень удобно есть Как известно, фишкой данного кафе является то, что абсолютно все подается в банках, как напитки, так и еда. Задумка конечно интересная, привлекающая клиентов, а особенно туристов. Но как по мне это неудобно, кроме того, непонятно, как данные сосуды моются. Если забыть о банках, то само кафе мне понравилось. Очень большой выбор блюд, они вкусные, подаются быстро, персонал приветливый. Чистота везде, а в зале и в санузле. Цены не кусаются, не смотря на такую фишку. В общем зачетное место.
Відгук про ""
пʼятниця, 9 лютого 2018 р.
Достоинства: хорошая обстановка, вкусное грузинское меню Недостатки: не хватает воздуха, цены. В этом кафе подают самую вкусную баранину, если взять к ней овощи гриль, то можно просто съесть вместе с тарелкой и своими руками J. Спасибо, очень вкусно готовите, повар действительно молодец. Обслуживание быстрое. Даже мясо готовится не больнее 20 минут. Большой выбор вкусных коктейлей. Теперь о том, что не понравилось. Плохо работает вентиляция, и запахи из кухни попадают в зал. Немного завышены цены. Хотя за свежее и вкусно приготовленное мясо можно и столько заплатить. Рекомендую!
Відгук про ""
пʼятниця, 9 лютого 2018 р.
Достоинства: хорошие расценки, чистота Недостатки: скудный выбор Зашли покушать, но с той целью, что бы посмотреть, подходит ли заведение для празднования дня рождения. Могу с точностью сказать, что не подходит. Очень скудное меню. Не знаю даже почему так. Вроде бы и вкусно все, и готовить умеют, но вот выбор минимальный, буквально раз – два и обчелся. Алкогольных напитков также не много. Зато радуют цены, они довольно невысокие как для Киева. Приятный персонал, имею в виду официантов. Уборщица не дорабатывает, местами грязь. Оптимальное место для перекуса, попить пиво с друзьями.
Відгук про ""
пʼятниця, 9 лютого 2018 р.
Достоинства: нормальные цены Недостатки: нет половины блюд, заявленных в меню, медленное обслуживание Когда приходишь сюда, стоит приготовиться к тому, что официанты совершенно не разбираются в меню, а даже если разбираются, то помогать вам не станут. Дальше вам придется играть в русскую рулетку, делаете заказ, а оказывается, что данного блюда в меню нет, и так с половиной позиций. Если вы не устанете и счастливый случай поможет выбрать то, что можно приготовить, то долго придется ждать заказа. Самое простое блюдо будет готовиться около 40 минут, уж не знаю, чем повара занимаются.
Відгук про ""
пʼятниця, 9 лютого 2018 р.
Достоинства: вкусное мангал меню, доступные цены Недостатки: грязно В это кафе стоит приходить, чтобы насладиться шашлыком и овощами на гриле. В них прекрасно все, и запах, и вид, и вкус. Цены порадуют любого посетителя, можно недорого и вкусно покушать. На баре готовят очень хорошие чаи. Атмосфера дружелюбная, немного подводит чистота, в санузле воняет мочой, переполнены урны с мусором. Порции большие, как для взрослого мужчины. Есть хорошие предложения, такие как бизнес ланч. Официанты не всегда правильно ориентируются в меню и не могут подсказать, что лучше выбрать.
Відгук про "Медицинский центр имени доктора Геймана"
пʼятниця, 9 лютого 2018 р.
Достоинства: нет очередей, хорошее отношение, профессионализм Недостатки: цена Не смотря на то, что в этом центре придется заплатить за услуги, и возможно немалую сумму, оно явно того стоит. По крайней мере времени на врачей тратится в разы меньше. Не приходится не только не стоять в очередях, но и испытывать на себе неодобрительное отношение всего медицинского персонала, начиная от уборщицы и санитарки. В клинике очень чисто, работают профессионалы, мне понравилось, что подходили к проблеме с чувством юмора. Все разъясняют и разжевывают. Спасибо вам большое!
Відгук про "Andreeva PearlSmile, dental spa"
пʼятниця, 9 лютого 2018 р.
Достоинства: очень хороший персонал Недостатки: безумно дорого, результат появится не сразу Когда пришел в клинику, поразило отношение, они просто затягивают позитивом, показывают, что и как будет в будущем. И только тогда когда вы уже полностью влю****етесь, и в клинику, и в персонал они ошарашивают вас ценой. Ну ладно, кто же не хочет иметь голливудскую улыбку? Только почему они не указывают, что результат не появится ни после первого, ни после собственно третьего раза. Необходимо пройти несколько процедур, + купить средства, чтобы поддерживать результат. Это не всем под силу!
Відгук про "Доктор Благо Плюс"
пʼятниця, 9 лютого 2018 р.
Достоинства: хорошие специалисты, отличные условия Недостатки: нет никаких У нас в семье случилась беда, брат стал играть в азартные игры. Потерял семью, работу. Казалось уже ничем его не спасти, стал выпивать. Слава Богу обратились к вам. Здесь действительно оказывают реальную помощь, не ломая и не травмируя пациента. Условия проживания просто шикарные, как на курорте. Кормят отлично, брату даже не пришлось ничего передавать из дома. Через полтора месяца он вышел совершенно другим человеком. Спасибо вам огромное за то, что вы помогаете людям вернуть жизнь!
Відгук про "ТОВ “Київська логістична школа” (Kyiv Logistics School)"
пʼятниця, 9 лютого 2018 р.
Достоинства: хорошая подача материала, много практических занятий, атмосфера Из-за работы пришлось опять поучиться в школе. Думал, ну придут тети, дяди и станут мне читать лекции. Нет, настолько интересная подача материала, что в конце тренинга, когда отпускают домой, думаешь, неужели столько времени прошло! Этому не научишься самостоятельно или в интернете. Очень интересно слушать людей, которые на своей шкуре прошли все этапы становления своего бизнеса, узнавать, как они шаг за шагом достигали успеха. Всегда можно задать вопрос и получить на него исчерпывающий ответ.
Відгук про "Образование за рубежом, Study.ua"
пʼятниця, 9 лютого 2018 р.
Достоинства: хорошо построено обучение, дают навыки Недостатки: мною не были замечены Давно уже собирались с семьей выезжать за границу. Только вот меня пугало то, что ни в школе, ни в институте меня не смогли выучить хотя бы базовому английскому. Это и останавливало, мне казалось, что я «не дрессируемый». Но спасибо огромное вам за понимание, за упорство, за то, что вы умеете подойти к каждому ученику индивидуально. Теперь я знаю английский практически в совершенстве, насколько это вообще возможно и паника перед отъездом пропала. Кстати цены за обучение довольно приемлемые.
Відгук про ""
пʼятниця, 9 лютого 2018 р.
Достоинства: очень красивая обстановка, большая парилка, большой бассейн Недостатки: душ не рабочий, невозможно отрегулировать воду, наглый персонал В целом нам бы понравилось в вашем заведении. Первое впечатление было «Вау!». Понравился большой бассейн и очень большая парилка, там реально можно 10 человекам отдыхать. Но, есть некоторые недочета. Нас сразу же спросили, не хотим ли мы дополнительных услуг, на что мы сказали нет. При этом к нам все время заходили и переспрашивали, это раздражало. Отремонтируйте душ, в нем мыться просто невозможно, то холод, то кипяток.
Відгук про ""
пʼятниця, 9 лютого 2018 р.
Достоинства: хорошая обстановка, чистота Недостатки: не всегда честны с клиентом Моему возмущению просто не предела. Мы побывали в вашей сауне. Интересно, что вы требуете практически сто процентную предоплату, но при этом совершенно не готовитесь к приему клиентов. Предоплату мы сделали, но когда приехали оказалось, что еще ничего не разогрето, и не готово. Администратор ворковала по поводу того, что бывает, что клиенты и не приезжают и зачем тогда топить. Но мы ведь заплатили, какая разница? Чай с травами и лимоном оказался самым дешевым пакетированным и с корочкой от лимона.
Відгук про "Aroma Sauna de Lux"
пʼятниця, 9 лютого 2018 р.
Достоинства: чисто, недавно сделан ремонт, хороший персонал Недостатки: маленький бассейн В сауне недавно сделали ремонт, там чисто, красиво и вообще отдыхать одно удовольствие. Расположение позволяет легко добраться до нее даже без транспортного средства. Порадовал персонал, очень дружелюбные ребята. К нашему приходу уже все было готово, парилка натоплена. Отдыхать здесь одно удовольствие. К нам никто не заходил до тех пор, пока не закончилось время, а затем просто постучали и напомнили. Не понравилось, что бассейн маленьких размеров, но вода чистая и хорошей температуры.
Відгук про ""
пʼятниця, 9 лютого 2018 р.
Достоинства: хороший пар, обслуживание, бильярд Недостатки: плохая вентиляция, грязно Эта сауна подходит для большой и шумной компании, попить пива, попариться, это да. Но вот культурно отдохнуть, например семьей у вас не получится. В сауне реально грязно. Заляпаные ручки у дверей, пульт от телевизора, очень грязный санузел, вонь. Полки в парилке с пятнами. Мыльные разводы на зеркале. У нас был включен кондиционер, зато пульта не нашлось, а так как было очень холодно, пришлось искать администратора, чтобы она убавила его. В целом мы не довольны посещением! Больше ходить не будем.
Відгук про ""
пʼятниця, 9 лютого 2018 р.
Достоинства: своевременная подача, вежливость, чистота и состояние авто Недостатки: завышены тарифы Не раз замечал, что в вашей службе тарифы на порядок выше, чем у остальных. Также часто получается так, что диспетчер говорит одну сумму, а по факту она получается на пару гривен больше. Но судя по вашему сервису не жалко немного переплатить. Зато я точно знаю, что машина будет вовремя, в рабочем состоянии, чистая и салон не будет вонять. Считаю, что по сравнению с другими службами вы лучшие, поэтому можете себе позволить мелкие переплаты. Хорошо бы систему скидок постоянным клиентам.
Відгук про "Глобал такси"
пʼятниця, 9 лютого 2018 р.
Достоинства: хорошая диспетчерская служба Недостатки: водители совершенно не ориентируются по городу Всегда нравилась ваша служба. Нормальные расценки, нормальный сервис, ничего сверх естественного. Машины всегда приходили во время. Водители попадались адекватные, с ними можно было бы и поговорить и помолчать. Автомобили не супер новые но в хорошем состоянии, в салоне чистота. В последнее время стал замечать, что водители совершенно не знаю города, и у многих нет навигатора. В роли навигатора выступает сам пассажир, это напрягает, особенно если в это время решаешь свои дела.