
09:47, 23 октября
Свет исчезнет надолго: в Киевской области увеличили продолжительность отключений, - ФОТО

Сегодня, 23 октября, действуют стабилизированные обесточивания по новым интервалам. Об этом сообщает ДТЭК.
В Киевской области вынужденно увеличили продолжительность часов отключений электроэнергии. Свет будут выключаться на семь часов и больше из-за напряженной ситуации в энергосистеме, а именно:
- Последствия обстрелов. Повреждение критических объектов энергетической инфраструктуры в результате вражеских атак.
- Дефицит мощности. Не хватает генерирующих мощностей в энергосистеме для покрытия текущих потребностей потребителей.
- Рост потребления. Увеличение нагрузки на сети из-за ухудшения погодных условий.
Графики отключений

Еще не подписаны на наш Telegram-канал " Главные новости Киева – 44.ua "? Тогда присоединяйтесь к тому, чтобы быть в курсе всех актуальных, важных и проверенных новостей Киева, Киевской области и Украины.

Обращение к потребителям
Специалисты призывают жителей региона максимально сократить потребление света в пиковый час, чтобы помочь стабилизировать сеть.
Актуальные графики с интервалами отключений для каждой группы ежедневно меняются!
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Спецтема
Объявления
13:32, 28 октября
13:33, 28 октября