
Дороги перекриты: в направлении метро Киева остановлено движение, - ФОТО

Вечером, второго августа, были введены транспортные ограничения. Об этом сообщает Патрульная полиция Киева.
Правоохранители перекрыли движение транспорта в Соломенском районе. После 17:40 десятки автомобилей стоят в километровой пробке!
Адрес и причина, почему сложно проехать
Дорожное движение перекрыто частично. По словам патрульных, последние 30 минут наблюдается большое скопление транспорта в направлении станции метро "Теремки". На месте происшествия идет следствие и усиленный правоохранительный контроль.
По словам очевидцев, причиной усложнения движения чрезвычайная ситуация. В этот вечер в этом направлении произошла авария:
"Вниманию участников дорожного движения! В связи с ДТП на Жулянском путепроводе движение транспорта затруднено в направлении станции метро "Теремки", - сообщает Патрульная полиция Киева .
Обращение к водителям
Чтобы ускорить проведение следствия и ликвидацию последствий аварии необходимо уменьшить транспортную нагрузку, поэтому работники Патрульной полиции призывают водителей изменить маршруты:
"Учтите эту информацию при планировании маршрута своей поездки!", - призвали патрульные
Еще не подписаны на наш Telegram-канал " Главные новости Киева – 44.ua "? Тогда присоединяйтесь к тому, чтобы быть в курсе всех актуальных, важных и проверенных новостей Киева, Киевской области и Украины.

Как объехать зону ограничений
Через Вишневое и Крюковщину
Свернуть с Окружной дороги в Вишневое (ул. Вячеслава Чорновила), затем через Крюковщину выехать на Гатное и вернуться на Одесское шоссе возле метро Теремки.
Через Жуляны / Соломенский район
Объехать проблемный узел через улицу Сергея Колоса/Воздушных Сил (через микрорайон Жуляны) в сторону улицы Академика Вильямса/Василия Касияна.