• Главная
  • Метадон в зале суда: киевлянина подозревают в попытке передачи наркотиков
11:50, Вчера
Надежный источник

Метадон в зале суда: киевлянина подозревают в попытке передачи наркотиков

Метадон в зале суда: киевлянина подозревают в попытке передачи наркотиков

В Киеве правоохранители разоблачили попытку передать наркотические вещества лицу, находившемуся под стражей.

Инцидент произошел во время судебного заседания по делу о поджоге автомобилей военнослужащих ВСУ. Это произошло в Дарницком районном суде. Об этом сообщает Киевская городская прокуратура.

Принес в суд таблетки

По данным прокуратуры, 44-летний киевлянин принес в суд таблетки метадона, пытаясь передать их знакомому. При попытке скрыть запрещенные вещества арестант начал их проглатывать, однако действия были остановлены конвоем. Часть наркотиков была изъята на месте происшествия.

Фото - прокуратура

Фото - прокуратура

Последствия

В настоящее время мужчине доложено о подозрении по статье о незаконном сбыте наркотических средств. Ему избрана мера пресечения в виде содержания под стражей с правом внесения залога.

Фото - прокуратура

Фото - прокуратура

Еще не подписаны на наш Telegram-канал "Главные новости Киева – 44.ua"? Тогда присоединяйтесь к тому, чтобы быть в курсе всех актуальных, важных и проверенных новостей Киева, Киевской области и Украины.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#киев #суд #наркотики #охрана
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления