
Почти полсотни пострадавших в Киеве: среди них младенец и ребенок

В Дарницком районе Киева спасатели продолжают разбирать завалы разрушенного подъезда многоэтажки после российского удара.
На сегодня из-под обломков деблокировали тела уже семерых погибших. По обновленным данным, количество пострадавших возросло до 45 человек. Об этом рассказали в пресс-службе полиции Киева.
Что известно о пострадавших и жертвах:
- По обновленным данным, количество пострадавших возросло до 45 человек.
- Среди них младенец и несовершеннолетний.
- Также ранение получил сотрудник полиции.
- Среди погибших - три мужчины, три женщины и ребенок.

Фото - Нацполиция
Полиция принимает заявления о поврежденном имуществе
Вблизи мест попадания в столице развернули мобильные пункты полиции для приема обращений от жителей. Только в Дарницком районе правоохранители уже получили около 260 заявлений о повреждении имущества в результате атаки.

Фото - Нацполиция

Еще не подписаны на наш Telegram-канал "Главные новости Киева – 44.ua"? Тогда присоединяйтесь к тому, чтобы быть в курсе всех актуальных, важных и проверенных новостей Киева, Киевской области и Украины.