• Главная
  • Крики о помощи: в Киеве патрульные спасли женщину из ловушки
15:40, Сегодня
Надежный источник

Крики о помощи: в Киеве патрульные спасли женщину из ловушки

Крики о помощи: в Киеве патрульные спасли женщину из ловушки

В Киеве патрульные полицейские спасли женщину, оказавшуюся в ловушке в собственной квартире и не могшую самостоятельно позвать на помощь.

Об опасности сообщил сосед, услышавший крики из квартиры и обратившийся на спецлинию 112. Для спасения гражданки инспекторам пришлось попадать в квартиру через балкон. Об этом сообщает Патрульная полка Киева.

Сосед услышал крики и вызвал полицию

На линию 112 обратился взволнованный мужчина, сообщивший, что его соседка зовет на помощь из своей квартиры. На место оперативно прибыли инспекторы роты тактико-оперативного реагирования Михаил Будыка, Роман Шкиренков и Мирзамамед Мамедов.

"Полицейские подтвердили, что из квартиры действительно слышны призывы о помощи. В то же время дверь помещения была закрыта изнутри, поэтому быстро попасть в жилище обычным способом было невозможно", - говорится в сообщении.

Скрин с видео

Скрин с видео

До квартиры добрались через балкон

Правоохранители зашли в соседнюю квартиру и через балкон перелезли в дом женщины. Внутри они обнаружили гражданку, зажатую механизмом кровати.

Из-за травм руки женщина не могла самостоятельно выбраться из ловушки. Инспекторы освободили пострадавшую, успокоили ее и передали медикам для оказания необходимой помощи.

Скрин с видео

Скрин с видео

Еще не подписаны на наш Telegram-канал "Главные новости Киева – 44.ua"? Тогда присоединяйтесь к тому, чтобы быть в курсе всех актуальных, важных и проверенных новостей Киева, Киевской области и Украины.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#киев #женщина #квартира #спасение #полиция
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления