• Главная
  • Обломки металла и пострадавший на поле Киевщины: что произошло
10:42, Сегодня

Обломки металла и пострадавший на поле Киевщины: что произошло

Обломки металла и пострадавший на поле Киевщины: что произошло

Правоохранители расследуют обстоятельства аварии, в которой обнаружен пострадавший. Об этом сообщает полиция Киевской области.

На месте происшествия было начатое следствие. В результате сильного удара автомобиль "улетел" в сторону за пределы проезжей части, а обломки металла были разбросаны в разные стороны среди поля.

Жуткие последствия аварии были установлены по адресу:

"На днях, на автодороге Борисполь-Днепр, произошло дорожно-транспортное происшествие", - сообщает полиция Киевщины.

За минуту до столкновения: что произошло

  • Правоохранители предварительно установили, что водитель автомобиля Volkswagen не выбрал безопасную скорость движения и не соблюдал безопасный интервал;
  • В этот момент ему на встречу двигался водитель Hyundai;
  • Останавливать авто или менять направление движения было уже поздно – произошло роковое столкновение!

Кровь за рулем

Осмотрев поврежденный автомобиль, правоохранители обнаружили пострадавшего и кровь за рулем. От сильного удара пострадал водитель, ехавший на встречу нарушителю правила дорожного движения:

"В результате ДТП водитель Hyundai получил телесные повреждения и был госпитализирован", - сообщает полиция Киевщины.

Еще не подписаны на наш Telegram-канал "Главные новости Киева – 44.ua" ? Тогда присоединяйтесь к тому, чтобы быть в курсе всех актуальных, важных и проверенных новостей Киева, Киевской области и Украины.

Состояние пострадавшего

  • После медицинского осмотра были установлены телесные повреждения средней тяжести;
  • На место происшествия были вызваны врачи.
  • Пострадавший госпитализирован.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#авария #врачи #обломки #металл #пострадавший
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления