
12:45, Сегодня
Надежный источник
Свет исчезает без предупреждения: в Киеве ввели экстренные отключения

В Киеве ввели экстренные отключения электроэнергии.
Такое решение было принято по команде энергетической компании "УкрЭнерго", 3 апреля. В этот период плановые графики отключений не применяются, отметили в ДТЭК.
В столице действуют экстренные отключения
В Киеве стали применять экстренные отключения электроэнергии. Решение было принято по команде НЭК "Укрэнерго".
"Во время таких ограничений привычные графики отключений не действуют. Электроснабжение могут выключать без предварительного расписания в зависимости от ситуации в энергосистеме", - говорится в сообщении.
Об изменениях обещают сообщать дополнительно
- Энергетики отмечают, что о любых изменениях электроснабжения жителей будут информировать оперативно.
- Жителей столицы просят следить за официальными сообщениями и каналами коммуникации, чтобы своевременно получать актуальную информацию о ситуации с электроснабжением.
Еще не подписаны на наш Telegram-канал "Главные новости Киева – 44.ua"? Тогда присоединяйтесь к тому, чтобы быть в курсе всех актуальных, важных и проверенных новостей Киева, Киевской области и Украины.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
12:05, 24 марта
19:09, 25 марта
08:10, 1 апреля
39
00:05, Сегодня
80