
"Горов и дымов на ходу": в центре Киева загорелся общественный транспорт, - ФОТО

Сегодня, 27 февраля, в центральной части города произошел пожар. Об этом сообщает ГСЧС Киева.
Вызов спасателей был совершен в Подольском районе. В результате сильного задымления и быстрого распространения огня была перекрыта проезжая часть по адресу:
"27 февраля в 13:23 поступило сообщение о пожаре на улице Кирилловской", - сообщает ГСЧС Киева.
Что горело
Прибывшие на место происшествия бригады ГСЧС оцепили место возгорания и установили причину его появления. Оказалось, что посреди улицы горит общественный транспорт. Пожар возник во время движения по городу:
"Во время движения произошло возгорание трамвая", - сообщает ГСЧС Киева .

Еще не подписаны на наш Telegram-канал "Главные новости Киева – 44.ua" ? Тогда присоединяйтесь к тому, чтобы быть в курсе всех актуальных, важных и проверенных новостей Киева, Киевской области и Украины.

Жуткие последствия
- В результате распространения огня произошел поджог: полы, потолки, сидений, однако окна чудом остались целыми! Также вокруг осталось много грязи и пыли.
- Едкая вонь. Тяжелый запах горелой изоляции, резины и химии, пропитывающий металл.
- Тушение огня длилось менее 30 минут – в 13:49 пожар ликвидировали на площади 5 кв. м.
- Жертв и пострадавших нет. Информация об эвакуации пассажиров не поступала!
- В дальнейшем причину возгорания устанавливают правоохранители.