• Главная
  • Вечерняя угроза Киеву и области: какие российские объекты летят в небе
19:31, Сегодня

Вечерняя угроза Киеву и области: какие российские объекты летят в небе

Вечерняя угроза Киеву и области: какие российские объекты летят в небе

Вечером, 15 февраля, в Киеве и области объявлена повышенная опасность. Об этом сообщает КГГА и Воздушные силы ВС Украины.

В 19:12 сирены начали предостерегать о воздушной атаке врага.

Летящий в небе

Силы ПВО усиливают защиту неба в направлении украинской столицы и области. По данным воздушной разведки, в течение 12 минут сохраняется повышенная опасность – враг активизировал установки ОКР для запуска ракет.

Где зафиксирована угроза

Ракеты могут лететь через центр страны. Баллистическая угроза существует только по одному направлению:

"Угроза баллистики с севера!" - сообщают Воздушные силы ВС Украины.

Ситуация в небе

  • В большинстве регионов звучит масштабная воздушная тревога. Призываем идти в укрытие.
  • Ситуация напряженная и непредсказуемая: ракеты могут изменять направление движения;
  • Сильные взрывы и движения шахедов пока не зафиксированы.

Еще не подписаны на наш Telegram-канал "Главные новости Киева – 44.ua" ? Тогда присоединяйтесь к тому, чтобы быть в курсе всех актуальных, важных и проверенных новостей Киева, Киевской области и Украины.

Правила безопасности: как действовать

КМВА предостерегает об угрозе применения баллистического вооружения и призывает заботиться о собственной безопасности:

  • Немедленно воспользуйтесь ближайшими укрытиями и находитесь там до опасности.
  • Не игнорируйте сигналы тревоги!
  • Если ближайшее укрытие оказалось закрытым, сообщите об этом @KyivShelterBot
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#баллистика #атака #враг #война
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления