• Главная
  • Грузовик заблокировал движение транспорта: где в Киеве сложно проехать, - ФОТО
11:35, 11 февраля

Грузовик заблокировал движение транспорта: где в Киеве сложно проехать, - ФОТО

Грузовик заблокировал движение транспорта: где в Киеве сложно проехать, - ФОТО

Сегодня, 11 февраля, произошел технический сбой при движении грузового автомобиля. Об этом сообщает Патрульная полиция Киева.

Транспортные ограничения действуют в Святошинском районе.

Направление, где сложно проехать

Дорожно-транспортное происшествие возникло на одной из крупнейших трасс города – Большой Кольцевой дороге. В настоящее время здесь находятся патрульные, а движение водителей частично перекрыто в следующем направлении:

"Вниманию участников дорожного движения! В связи с технической неисправностью грузовика на проспекте Леся Курбаса, движение транспорта затруднено от Кольцевой дороги в направлении бульвара Николая Руденко", - сообщает Патрульная полиция Киева.

Еще не подписаны на наш Telegram-канал "Главные новости Киева – 44.ua" ? Тогда присоединяйтесь к тому, чтобы быть в курсе всех актуальных, важных и проверенных новостей Киева, Киевской области и Украины.

Ситуация на дороге: что сейчас происходит

Между тем правоохранители осуществляют меры по усилению безопасности водителей:

  • следят за соблюдением установленных ограничений;
  • выясняют причины технического сбоя грузовика;
  • помогают вызвать специальную технику, например, грузовой эвакуатор или тягач), поскольку большой грузовик нуждается в спецсредствах для транспортировки;
  • мониторинг ситуации на дороге совместно с диспетчерами для дальнейшего информирования водителей.

Правоохранители призывают выбирать другие маршруты движения в этом направлении:

"Учтите эту информацию при планировании маршрута своей поездки!", - призвали правоохранители.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#грузовик #дорога #водители #пробки
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления