
Киев в режиме блекаута: когда не будет света 13 января

Во вторник, 13 января, в Киеве будут действовать экстренные и стабилизационные отключения света. Об этом сообщает ДТЭК.
Энергетики круглосуточно производят ремонт на объектах энергоснабжения. По этой причине во всех районах Киева и дальше будут длительные отключения света.
Экстренные отключения
В течение суток на Левом берегу и части Правого введены экстренные отключения:
"Напомним, на Левом берегу, а также в Голосеевском и Печерском районах действуют экстренные отключения. Дома имеют 3-5 часов со светом и 7-12 - без", - сообщает ДТЭК.
Это означает, что графики отключений отменены. Большинство времени в течение суток в домах не будет электричества.

Еще не подписаны на наш Telegram-канал "Главные новости Киева – 44.ua" ? Тогда присоединяйтесь к тому, чтобы быть в курсе всех актуальных, важных и проверенных новостей Киева, Киевской области и Украины.

Обращение к потребителям
В Киеве ежедневно меняются графики отключения света, а состояние энергетики остается на критическом уровне. В связи с этим специалисты ДТЭК призывают следить за обновлениями на официальном сайте и в соц. сетях:
"В случае изменений будем оперативно вас информировать в нашем телеграмм-канале. Подписывайтесь и поделитесь, пожалуйста, с родственниками и друзьями", - добавили энергетики.