
Воздушная угроза для Киева: враг атакует по разным направлениям

Днем, 12 января, в украинской столице объявлена воздушная тревога. Об этом сообщает КМВА.
Воздушная угроза возникла в 14.27. Бойцы ПВО предостерегают об атаке шахедов. Большинство из них направляются в Киев:
"БпЛА в направлении Киева, в случае объявления тревоги находитесь в укрытиях!" - сообщают Воздушные силы ВС Украины.
Сирены и взрывы
Угроза в небе сохраняется уже 15 минут. Тем временем в воздушном пространстве идет уничтожение российских шахедов. В настоящее время БпЛА находятся в Киевской области.
Кроме того, по данным разведки, они пытаются облететь противовоздушную оборону с разных направлений в пригороде Киева:
"Бориспольский и Броварской районы - воздушная тревога!", - сообщает КМВА
Еще не подписаны на наш Telegram-канал "Главные новости Киева – 44.ua" ? Тогда присоединяйтесь к тому, чтобы быть в курсе всех актуальных, важных и проверенных новостей Киева, Киевской области и Украины.

Предостережение КМВА
- В Киеве объявлена воздушная тревога из-за угрозы ударных БпЛА.
- Призываем жителей города немедленно пройти до ближайших укрытий и оставаться там до тревоги.
- Если есть проблемы с доступом к укрытию или обращение через "Киев Цифровой" осталось без ответа, сообщите об этом @KyivShelterBot.