
Подозрительные объекты над водоемом Киевщины: ПВО предостерегает об опасности

Днем 23 декабря в Киеве и области объявлена воздушная тревога. Об этом сообщает КОВА и Воздушные силы ВС Украины.
Бойцы ПВО зафиксировали в небе повышенную опасность – десятки российских беспилотников залетели на Киевщину!
Масштабная угроза в небе
Воздушная тревога объявлена в пяти районах Киевской области. Звуки сирен звучат преимущественно вблизи пригорода Киева:
- Фастовском;
- Бориспольском;
- Обуховскому;
- Броварском;
- Белоцерковском.
Где видели БпЛА
Силы воздушной обороны уже уничтожают БПЛА. По обновленным данным, несколько минут назад их видели над местным водоемом Киевщины:
"БпЛА из водохранилища в направлении Вышгорода в Киевскую область", - сообщают Воздушные силы ВС Украины .
Еще не подписаны на наш Telegram-канал "Главные новости Киева – 44.ua" ? Тогда присоединяйтесь к тому, чтобы быть в курсе всех актуальных, важных и проверенных новостей Киева, Киевской области и Украины.

Предостережение КОВА
- В Киеве и области объявлена воздушная тревога из-за угрозы ударных БпЛА.
- Призываем жителей города немедленно пройти до ближайших укрытий и оставаться там до тревоги.
- Если есть проблемы с доступом к укрытию или обращение через "Киев Цифровой" осталось без ответа, сообщите об этом @KyivShelterBot.