
Бесплатная авторская экскурсия Либеровых в Киеве: увидеть войну глазами фотографов

Фотографка Влада Либерова проведет авторскую экскурсию в Киеве на 9 месяце беременности.
В Киеве в центре современного искусства М17 открылась выставка "К свету", созданная совместно с ДТЭК и фотографами Константином и Владой Либеровыми. Проект рассказывает истории людей, которые каждый день возвращают свет в дома украинцев даже в самые сложные времена войны.
«Посетить авторскую экскурсию одних из известнейших украинских фотографов? У вас будет такая возможность!», – отметили в ДТЭК.
Что показывает выставка
- Истории за кадром: работы показывают моменты, которые обычно остаются вне объектива, но остаются в сердце авторов.
- Сила и несокрушимость: на фотографиях – энергетики, военные и простые люди, которые помогают другим, несмотря на войну.
- Жизнь в деталях: каждый кадр раскрывает судьбу конкретного человека и его вклад в восстановление и поддержание жизни общества.
«Выставка «К свету» – это взгляд на войну глазами тех, кто документирует ее с первых дней. Через свои работы мы показываем не только разрушение, но и силу, преданность и несокрушимость украинцев», – объясняют Либеровы.
Авторская экскурсия
- Первая сессия: суббота, 29 ноября – все места уже разобраны.
- Дополнительная сессия: воскресенье, 30 ноября, с 11:00 до 12:00 – бесплатно, но количество мест ограничено.
- Формат: посетители услышат личные истории кадров от авторов, включая моменты, не попавшие в фотографии.
Власти Либерова, которые находятся на 9-м месяце беременности, вместе с Константином лично проведут экскурсии, что делает событие уникальным и очень теплым для посетителей.
Еще не подписаны на наш Telegram-канал " Главные новости Киева – 44.ua "? Тогда присоединяйтесь к тому, чтобы быть в курсе всех актуальных, важных и проверенных новостей Киева, Киевской области и Украины.