
Часть Киева без света: энергетики ввели экстренные отключения

Утром, 25 ноября, в результате атаки БПЛА в нескольких районах Киева действуют обесточивание. Об этом сообщает ДТЭК.
Масштабное отключение света
Сегодня в результате мощной дроновой атаки по всему Киеву произошли сбои в работе коммунальных систем. По состоянию на 9:27 специалисты ДТЭК ввели экстренные отключения света. Пока они действуют только в части украинской столицы:
"Левый берег Киева: по команде Укрэнерго применены экстренные отключения", - сообщает ДТЭК
Обращаем внимание, что из-за этого повременные графики отключений временно не действуют. При незапланированных обесточениях пригодятся альтернативные источники электроснабжения.
Еще не подписаны на наш Telegram-канал "Главные новости Киева – 44.ua" ? Тогда присоединяйтесь к тому, чтобы быть в курсе всех актуальных, важных и проверенных новостей Киева, Киевской области и Украины.

Обращение к киевлянам
Состояние энергетики в Киеве остается на критическом уровне - имеет значительный дефицит мощности и высокую степень повреждений, произошедших из-за дроновой атаки.
Поэтому энергетики обратились к жителям города, отметив, что будут информировать о дальнейших изменениях:
"В случае изменений будем оперативно вас информировать в нашем телеграмм-канале. Подписывайтесь и поделитесь, пожалуйста, с родственниками и друзьями", - добавили электричества.
Читайте также: Сильные взрывы и повреждения: в Киеве увеличилось количество пострадавших