
Женщина упала от внезапного удара: в Киевской области произошел несчастный случай

Правоохранители расследуют ДТП, в результате которых пострадала женщина. Об этом сообщает полиция Киевской области.
Место трагедии
Полиция устанавливает обстоятельства и причины аварии, которая произошла на дороге в направлении города. По данным следствия, водитель автомобиля совершил наезд на женщину, нанеся трагические последствия.
Вскоре сюда были вызваны врачи, а часть дороги временно перекрыли. Оказалось, что женщина упала от внезапного удара и травмирования:
"На днях, на транспортной развязке международной трассы сообщением "Киев-Одесса" произошла авария", - сообщает полиция Киевщины.
Несчастный случай или невнимательность
Прибыв по указанному адресу, правоохранители выяснили, что водитель грузовика сбил женщину, которая, по его словам, нарушила ПДД - внезапно выбежала на дорогу:
"Предварительно установлено, что 28-летний водитель грузового автомобиля Mercedes-Benz Sprinter, двигаясь из города Белая Церковь в направлении города Узин, совершил наезд на женщину, которая, по словам водителя, внезапно выбежала на дорогу", - добавили правоохранители.
Еще не подписаны на наш Telegram-канал "Главные новости Киева – 44.ua" ? Тогда присоединяйтесь, чтобы быть в курсе актуальных, важных и проверенных новостей Киева, Киевской области и Украины.

Последствия
- В результате ДТП 30-летняя пострадавшая с телесными повреждениями госпитализирована в тяжелом состоянии.
- Следователи начали досудебное расследование (ч. 1 ст. 286 УКУ).
Также они обратились к жителям Киевской области:
"Полиция Киевщины призывает участников дорожного движения соблюдать ПДД во избежание травматизма", - добавили правоохранители.