• Главная
  • Смертельная угроза в темноте: в Киевской области погиб пенсионер
12:08, 29 октября 2025 г.

Смертельная угроза в темноте: в Киевской области погиб пенсионер

Смертельная угроза в темноте: в Киевской области погиб пенсионер

Правоохранители расследуют ДТП, в котором погиб 71-летний мужчина. Об этом сообщает полиция Киевской области.

Жуткое столкновение

Недавно началось следствие по факту совершения наезда на пешехода. По данным полиции Киевщины, смертельная авария была на Белоцерковщине:

"Вблизи села Логвина, а именно на автодороге Володарка-Белая Церковь произошло дорожно-транспортное событие", - сообщили они в официальном телеграмм-канале.

Жуткое столкновение произошло в темноте. На данный момент устанавливается причина его возникновения.

Правоохранители рассказали, что после трагедии виновный водитель в ДТП скрылся с места происшествия, а на следующий день признался в содеянном преступлении. Очевидцы вызвали полицию и врачей на место аварии:

"Правоохранители предварительно установили, что водитель Toyota Prado, не доезжая до знака населенного пункта "Логвин", столкнулся с велосипедистом и скрылся с места происшествия", - сообщает полиция Киевщины.

Еще не подписаны на наш Telegram-канал "Главные новости Киева – 44.ua" ? Тогда присоединяйтесь к тому, чтобы быть в курсе всех актуальных, важных и проверенных новостей Киева, Киевской области и Украины.

Трагические последствия

  • К сожалению, в результате полученных травм 71-летний водитель велосипеда погиб на месте;
  • На следующий день 21-летний водитель внедорожника самостоятельно обратился в полицию и рассказал о содеянном;
  • Следователи начали досудебное расследование по данному факту (ч. 2 ст. 286 УКУ).

Читайте также: Километры дорог частично перекрыты: где в Киеве сейчас сложно проехать

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#авария #смерть #пешеход #преступление
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления