
"Победим": в Киеве появилась патриотическая цветочная композиция, - ФОТО

На Левом берегу Киева обустроили новую зеленую зону. Об этом сообщает Дарницкая РГА.
Локация
Этой осенью в Киеве по-особому хорошо. По всему городу появились зоны отдыха и фотосессий. Одна из них украсила Дарницкий район города.
По словам работников районной администрации, недавно здесь высадили много хризантем. Новая цветочная композиция расположена по следующему адресу:
"Яркие хризантемы на проспекте Николая Бажана", - сообщает Дарницкая РГА.
Еще не подписаны на наш Telegram-канал "Главные новости Киева – 44.ua" ? Тогда присоединяйтесь к тому, чтобы быть в курсе всех актуальных, важных и проверенных новостей Киева, Киевской области и Украины.

Ландшафтный дизайн
Большое количество маленьких цветов посажено в виде вышиванки. Кроме того, рядом с ними расположен патриотический призыв – "Победим".
Как сообщает Дарницкая РГА, озеленители приложили максимум усилий, чтобы создать украинскую символику в форме живых цветов:
"Специалисты КП УЗН Дарницкого района бережно высаживали каждый кустик, чтобы дарничане и гости района почувствовали красоту и гармонию вокруг", - добавили озеленители.