
ПВО предостерегает о повышенной опасности: Киев под угрозой баллистического удара

Днем 18 октября в Киеве объявлена воздушная тревога. Об этом сообщает КМВА и Воздушные силы ВС Украины.
Повышенная опасность
Сегодня в 12:46 в Киеве начали раздаваться сирены. Тем временем бойцы ПВО зафиксировали повышенную опасность в небе – враг активизировал установки ОКР. В направлении украинской столицы сохраняется угроза баллистического удара!
Кроме того, известно, что воздушная тревога объявлена в большей части востока страны. Вблизи Киевщины раздаются взрывы. Враг продолжает воздушное наступление!
По этой причине призываем вас уходить в укрытие и находиться там до отбоя воздушной тревоги. Также важно сохранять информационную тишину.
Еще не подписаны на наш Telegram-канал "Главные новости Киева – 44.ua" ? Тогда присоединяйтесь к тому, чтобы быть в курсе всех актуальных, важных и проверенных новостей Киева, Киевской области и Украины.

Обращение к гражданам
- Угроза применения баллистического вооружения.
- Не игнорируйте сигналы воздушной тревоги. Направляйтесь к укрытию!
- Если ближайшее укрытие оказалось закрытым, сообщите об этом: @KyivShelterBot