• Главная
  • В Киевской области обычная поездка закончилась больницей - что произошло
20:07, 17 октября
Надежный источник

В Киевской области обычная поездка закончилась больницей - что произошло

В Киевской области обычная поездка закончилась больницей - что произошло

В Переяславе на нерегулируемом перекрестке внедорожник Mitsubishi столкнулся со скутером Fada.

В городе Переяславе на Бориспольщине произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля и скутера. Предварительно установлено, что 77-летний водитель Mitsubishi Pajero, двигаясь по улице, на нерегулируемом перекрестке не предпочел в движении и столкнулся со скутером Fada, которым управляла 66-летняя местная жительница. Об этом рассказали в полиции Киевской области.

ДТП в Переяславе: пострадала женщина

«В результате столкновения водитель мототранспорта с телесными повреждениями госпитализирована», — сообщили в полиции Киевщины.

Следователи устанавливают все детали происшествия, в частности скорость движения автомобиля и причины, по которым водитель не пропустил скутеристку. Предварительные данные свидетельствуют о том, что нарушение правил проезда перекрестков могло стать главной причиной столкновения.

Следователи Бориспольского районного управления полиции открыли уголовное производство по ч. 1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины — нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее телесные повреждения потерпевшей.

Чтобы избежать подобных ситуаций, водителям рекомендуют:

  • внимательно следить за дорожной обстановкой;
  • уменьшать скорость перед нерегулируемыми перекрестками;
  • всегда отдавать предпочтение в движении другим участникам дорожного движения;
  • быть особенно осторожными при маневрировании вблизи двухколесного транспорта.

Еще не подписаны на наш Telegram-канал " Главные новости Киева – 44.ua "? Тогда присоединяйтесь к тому, чтобы быть в курсе всех актуальных, важных и проверенных новостей Киева, Киевской области и Украины.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#ДТП #Киев #травма
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления