
Ужас на дороге: смертельная авария в Киевской области

В Медвинской общине Киевщины произошло смертельное ДТП. Один погибший и три травмированных, среди которых несовершеннолетняя.
В Медвинской общине Белоцерковского района произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого один человек погиб, а трое получили травмы.
Подробности ДТП
Правоохранители предварительно установили, что 30-летний водитель Mercedes-Benz не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем Volkswagen.
- Погибший: 52-летний водитель Volkswagen, скончавшийся на месте происшествия;
- Травмированные пассажиры Volkswagen: 16-летняя девушка, 53-летняя женщина и 51-летний мужчина – все госпитализированы;
- Водитель Mercedes-Benz: задержан в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины.
Действия полиции
- Следователи начали досудебное расследование по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины;
- Делом руководит следственное управление по процессуальному руководству Белоцерковской специализированной прокуратуры в сфере обороны Центрального региона.
«Мы призываем всех водителей быть максимально внимательными на дороге. Перед выездом на полосу встречного движения всегда убедитесь в безопасности маневра», — отметили в полиции Киевской области.
Рекомендации водителям
- Соблюдать правила дорожного движения;
- Не превышать скорость;
- быть особенно внимательными на дорогах с узкими полосами или во время обгона;
- Помните о безопасности пассажиров и пешеходов.
Полиция Киевщины продолжает расследование обстоятельств аварии и просит свидетелей происшествия предоставлять информацию для следствия.
Еще не подписаны на наш Telegram-канал " Главные новости Киева – 44.ua "? Тогда присоединяйтесь к тому, чтобы быть в курсе всех актуальных, важных и проверенных новостей Киева, Киевской области и Украины.