• Главная
  • Блокировка движения на 12 часов: завтра в Киеве будут действовать транспортные ограничения, - детали
15:23, 28 сентября 2025 г.

Блокировка движения на 12 часов: завтра в Киеве будут действовать транспортные ограничения, - детали

Блокировка движения на 12 часов: завтра в Киеве будут действовать транспортные ограничения, - детали

В течение следующих двух дней, с 29 по 30 сентября, в Киеве будет затруднено дорожное движение. Об этом сообщает КГГА.

Адрес ограничений

Специалисты коммунального предприятия Киевавтодор анонсировали изменения на дорогах. Завтра и послезавтра они будут действовать в Печерском районе. Для водителей и пешеходов временно ограничат движение по следующему адресу:

"29 и 30 сентября частично будут ограничивать движение транспорта и пешеходов по бульвару Леси Украинки в Печерском районе столицы", - сообщает КГГА со ссылкой на УК «Киевавтодор».

Также они отметили, что транспортные ограничения будут действовать 12 часов - с 8:00 до 20:00.

Еще не подписаны на наш Telegram-канал "Главные новости Киева – 44.ua" ? Тогда присоединяйтесь к тому, чтобы быть в курсе всех актуальных, важных и проверенных новостей Киева, Киевской области и Украины.

Причина

Дорожники будут выполнять ремонтные работы на участке бульвара. Они будут работать на разных локациях, начиная от улицы Джона Маккейна до бульвара Марии Примаченко.

По этой причине в КП "Киевавтодор" призвали водителей и пешеходов выбирать другие пути для комфортного и быстрого продолжения дорожного движения. Также они извинились за временные неудобства:

"В коммунальной корпорации "Киевавтодор" извиняются за временные неудобства", - отметили специалисты коммунального предприятия.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#ограничения #дороги #водители #пешеходы
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления