• Главная
  • Ссора в столичном парке: мужчина проломил висок ключами
16:00, 8 августа

Ссора в столичном парке: мужчина проломил висок ключами

Ссора в столичном парке: мужчина проломил висок ключами

В Киеве мужчина отправил прохожего в больницу ударом ключей в голову.

В Днепровском районе столицы конфликт между двумя киевлянами завершился тяжелыми травмами одного из них. Нападавшего уже задержали, ему грозит до 8 лет тюрьмы.

Схватка в парке

Инцидент произошел в парковой зоне. Прохожие обнаружили 46-летнего мужчину с серьезными ранениями и вызвали скорую и полицию. Врачи диагностировали у потерпевшего:

  • тяжелую черепно-мозговую травму;
  • ушиб головного мозга;
  • перелом левой височной кости.

Пострадавший был срочно госпитализирован.

Как все произошло

По данным следствия, причиной нападения стала словесная перепалка из-за недоразумения между двумя незнакомыми мужчинами. Во время ссоры 50-летний местный житель вытащил из сумки ключи от квартиры и ударил ими оппонента в висок. После этого нападающий покинул место происшествия.

Задержание и наказание

Правоохранители быстро установили личность подозреваемого и задержали его в порядке ст. 208 УПК РФ. Ему инкриминируют ч. 1 ст. 121 Уголовного кодекса Украины - умышленное тяжкое телесное повреждение.

«Санкция инкриминируемой статьи предусматривает лишение свободы сроком до восьми лет», — сообщили в отделе коммуникации полиции Киева.

Еще не подписаны на наш Telegram-канал " Главные новости Киева – 44.ua "? Тогда присоединяйтесь к тому, чтобы быть в курсе всех актуальных, важных и проверенных новостей Киева, Киевской области и Украины.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Киев #44.ua #полиция #нарушения
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления