• Главная
  • Над Киевщиной поднялись тучи черного дыма: где и почему это произошло, - ФОТО
16:07, 9 июня

Над Киевщиной поднялись тучи черного дыма: где и почему это произошло, - ФОТО

Над Киевщиной поднялись тучи черного дыма: где и почему это произошло, - ФОТО

Сегодня, девятого июня, в Киевской области вспыхнули два пожара. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС.

Облака дыма выходили из окон дома

Сегодня утром спасатели узнали о вспышке огня на территории частной усадьбы. Пожар произошел в Фастовском районе по адресу: с. Новое, ул. Казачья, Боярской территориальной общины.

На месте происшествия было установлено, что горел жилой двухэтажный дом. Спасатели тушили огонь с разных сторон и внутри помещений. К сожалению, огонь успел охватить второй этаж. Поэтому при тушении пожара из окон рядом с крышей выходили большие тучи черного дыма.

Над Киевщиной поднялись тучи черного дыма: где и почему это произошло, - ФОТО, фото-1

Благодаря шлангам с водой, стремянкам и подъемному механизму через час удалось оперативно ликвидировать пожар. Пострадавших и жертв нет:

"На месте происшествия работали 10 человек личного состава и 2 единицы техники. Причина пожара устанавливается", - сообщили по этому поводу спасатели, как пишет пресс-служба ГСЧС Киевщины.

Огонь уничтожил гараж

Вчера в 12:25 спасателям поступила информация о вспышке огня в Обуховском районе Киевщины по адресу: с. Триполье, ул. Молодежное, Украинское территориальное общество.

Над Киевщиной поднялись тучи черного дыма: где и почему это произошло, - ФОТО, фото-2

Еще не подписаны на наш Telegram-канал "Главные новости Киева – 44.ua" ? Тогда присоединяйтесь к тому, чтобы быть в курсе всех актуальных, важных и проверенных новостей Киева, Киевской области и Украины.

Бригада спасателей обнаружила жуткую вспышку огня в гаражном помещении. На момент прибытия на место происшествия оказалось, что огонь быстро распространился и даже сжег крышу, которая упала на землю и превратилась в металлолом:

"По прибытию на место вызова установлено, что горит здание гаража по всей площади", - отметили спасатели, как пишет ГСЧС Киевщины.

В результате вспышки огня сгорело абсолютно все. Вокруг было много грязи и чувствовалась ужасная вонь. Пожар удалось потушить через 30 минут. К счастью, пострадавшие не обнаружены.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#пожар #спасатели #гараж #дом #облака дыма
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления