
Руины и разбитые окна: сколько объектов на Киевщине пострадало в результате атаки БпЛА, - ФОТО

Сегодня, 23 мая, враг осуществил массированный запуск шахедов в Киевскую область. Об этом сообщают КОВА, ГСЧС и полиция.
Что происходило в небе над Киевщиной?
Сегодняшний день начался со взрывов и звуков сирен. По данным разведки, массированная атака шахедов продолжалась в течение шести часов! Также возникла угроза ракетного удара. Это было настоящей выработкой для бойцов ПВО.
С самого утра в Киевской области продолжалась воздушная тревога. Опасность в небе сохранялась до 10:24, после чего раздался отбой работы сирен.
Еще не подписаны на наш Telegram-канал "Главные новости Киева – 44.ua" ? Тогда присоединяйтесь, чтобы быть в курсе всех актуальных, важных и проверенных новостей Киева, Киевской области и Украины.






Какие обнаружены масштабные повреждения?
В результате вражеских обстрелов в Киевской области вспыхнули пожары. Все вспышки огня ликвидированы. Также были обнаружены масштабные повреждения. По словам правоохранителей, в настоящее время в регионе зафиксировано более 10 поврежденных жилых объектов:
"В Обуховском районе в результате вражеской атаки повреждены семь частных домов, четыре автомобиля, гараж и хозяйственные здания", - сообщили правоохранители, как пишет КОВА .
В некоторых домах выбиты окна, повреждены фасады и кровли. Мощная взрывная волна превратила жилье людей в руины. В настоящее время на месте падения БПЛА продолжают работать экстренные службы. Пострадавшие не обнаружены.
Читайте на "Цензор.НЕТ": Перекрытие железнодорожного движения и эвакуация жителей Киева: последствия вражеского обстрела, - ФОТО