
Играла на крыше поезда: в Киевской области с ожогами госпитализировали ребенка

Под Киевом несчастный случай с подростком.
В Буче ребенок травмировался из-за того, что играл на крыше поезда. Об этом сообщили в полиции .
Сегодня, 9 мая, в 18.54 поступила информация о том, что на территории железнодорожного вокзала током поразило несовершеннолетнюю.
"По предварительной информации, 14-летняя девушка находилась на крыше поезда. Пострадавшая с термическими ожогами 3-4 степени госпитализирована в медицинское учреждение", - говорится в сообщении.
На месте работают следственно-оперативная группа и ювенальные полицейские. Они устанавливают происшествия.
Правоохранители еще раз обратились к гражданам с призывом быть внимательнее к своим детям и рассказывать им об опасности подобных развлечений.
Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве задержали злоумышленника, который обокрал пятиклассников.
Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу "Головні новини Києва - 44.ua". Там мы публикуем еще больше новостей Киева, Киевской области и Украины.