
Киевлянин вырвал у женщины серьгу из уха: что ему угрожает, - ФОТО

В столице будут судить мужчину, который ограбил пожилую женщину.
В суд направили обвинительный акт в отношении мужчины, который ограбил 72-летнюю женщину. Об этом сообщила киевская полиция.
Женщина обратилась к стражам порядка в конце марта. Она рассказала, что неизвестный мужчина вырвал из ее уха золотую серьгу.
"В ходе досудебного расследования правоохранители выяснили, что к совершению преступления причастен 39-летний местный житель. Злоумышленник следил за потерпевшей на улице, после чего подбежал к ней, вырвал украшение из уха и скрылся", - говорится в сообщении.
Вскоре нарушителя задержали и изъяли серьгу. Его сообщили о подозрении по ч. 4 ст. 186 УК (грабеж, соединенный с насилием). Санкция статьи предусматривает до десяти лет лишения свободы.
Пока шло следствие, мужчина находился под стражей.
Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве ограбили школьницу.
Больше актуальных, важных и проверенных новостей Киева, Киевской области и Украины есть на нашем Telegram-канале "Головні новини Києва - 44.ua". Присоединяйтесь.