• Главная
  • Обновление движения Киевской кольцевой электрички: как изменится график работы в мае
10:33, 30 апреля

Обновление движения Киевской кольцевой электрички: как изменится график работы в мае

Обновление движения Киевской кольцевой электрички: как изменится график работы в мае

В Киеве в начале мая поезда городской электрички будут останавливаться на других платформах, сообщает Kyiv City Express.

Изменения железнодорожного движения Kyiv City Express: чего ожидать?

В первые дни следующего месяца, мая, изменится график работы Киевской кольцевой электрички. Введенные изменения будут действовать только для пассажиров городской электрички на станции "Дарница".

  • 6, 8, 9 мая поезда А1 (отправление в 05:37) и Б1 (отправление в 05:31);
  • 5, 7, 8 мая поезда А25 (отправление в 22:37), Б25 (отправление в 22:31).

В связи с этим они призвали пассажиров учесть введенные нововведения перед поездкой:

"Просим учитывать эти изменения при путешествиях по городу и внимательно слушать объявления на станции", - сказали Киевской кольцевой электрички .

Еще не подписаны на наш Telegram-канал "Главные новости Киева – 44.ua" ?

Причина запланированных новшеств

Введенные изменения железнодорожного движения будут продолжаться с пятого по девятое мая.

Коммунальщики будут осуществлять плановые мероприятия с целью устранения технических проблем и улучшения эффективности работы поездов и всей железнодорожной системы перевозок пассажиров:

"Из-за текущих ремонтных работ меняются посадка и высадка пассажиров по станции Дарница", - объяснили работники Киевской кольцевой электрички.

Читайте на "Цензор.НЕТ": В центре Киева обустроят инклюзивный перекресток: о чем идет речь

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Киевская кольцевая электричка #городское движение #пассажиры #поезда
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...