• Главная
  • В небе над Киевом и Киевщиной воздушная угроза: что известно
09:59, 28 апреля

В небе над Киевом и Киевщиной воздушная угроза: что известно

В небе над Киевом и Киевщиной воздушная угроза: что известно

Сегодня, 28 апреля, в Киеве и Киевской области объявлена воздушная тревога. Об этом сообщает КОВА и Воздушные силы ВС Украины.

Киев и Киевщину атакуют шахеды

По данным Воздушных сил ВС Украины, вражеские БПЛА атакуют Киев и Киевщину. Сирены раздаются уже почти час. По состоянию на 9.13 объявлена воздушная тревога. Датчики мониторинга показывают, что в небе летит около 25 шахедов. В связи с этим официальные каналы мониторинга призвали граждан идти в укрытие:

"По сообщению Воздушных сил ВСУ, Киевская область - угроза применения ударных БпЛА!", - сообщили в КОВА .

Направления движения БпЛА

Наибольшая воздушная опасность продолжается в следующих направлениях:

  • Шахеды на Яготин.
  • Движение ближе к Киеву.
  • Тревога в области! БпЛА на Згуровку!

Еще не подписаны на наш Telegram-канал "Главные новости Киева – 44.ua"? Тогда присоединяйтесь, чтобы быть в курсе всех актуальных, важных и проверенных новостей Киева, Киевской области и Украины.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#БпЛА #война #шахеды #атака
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления