• Главная
  • На Троещине в Киеве в начале ноября зацвела сирень, - ФОТО
16:26, 7 ноября 2023 г.

На Троещине в Киеве в начале ноября зацвела сирень, - ФОТО

На Троещине в Киеве в начале ноября зацвела сирень, - ФОТО

В Деснянском районе Киева в начале ноября из-за аномального тепла зацвела сирень. Цветы на кустах заметили на нескольких улицах Троещины. Кроме того, здесь зафиксировали цветение вишен.

Соответствующими фото поделились пользователи в соцсетях.

На Троещине в Киеве зацвела сирень, Соцмережі

На Троещине в Киеве зацвела сирень, Соцмережі

Присоединяйтесь и читайте новости Киева, Киевской области и Украины в нашем Telegram-канал «Главные новости Киева – 44.ua».

На Троещине в Киеве зацвела сирень

"Весна" на Троещине, - говорится в подписи к снимкам.

По словам жителей Деснянского района, кусты сирени, которые зацвели в начале ноября, заметили на улицах Милославской, Николая Закревского и Оноре де Бальзака.

Мы рассказывали ранее о том, что в Киеве продолжается осеннее озеленение города. Так, на проспекте Бажана, недалеко от станции метро "Бориспольская", высадили устойчивые к ураганам и городским условиям роста платаны.

Также писали о том, где в Киеве заказать доставку цветов.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Новости Киева #новости #все новости #сирень #цветы #Троещина #тепло
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления