
Тревога длилась более 2 часов: ночью на подступах к Киеву работала ПВО

Так, поздно вечером в воскресенье, 22 октября, в столице Украины и в Киевской области была объявлена воздушная тревога из-за зафиксированных вражеских беспилотников.
Об этом сообщил председатель областной военной администрации Руслан Кравченко.
Не забывайте подписываться на наш Telegram-канал «Главные новости Киева – 44.ua».
Российские оккупанты возобновили атаки. Прошлой ночью в воздушном пространстве Киевской области зафиксировали БПЛА. Воздушная тревога продолжалась более 2 часов. По вражеским целям работали силы противовоздушной обороны, - написал он.
По словам Кравченко, попаданий в объекты критической или жилой инфраструктуры не зафиксировано. Информация о пострадавших и падении обломков не поступала. Оперативные группы продолжают работать над выявлением возможных повреждений.
Ранее мы рассказывали, что в Киеве прогремели взрывы в Дарницком районе, из-за падения обломков пострадали 7 жителей Киева. Однако, силы ПВО уничтожили все цели, летевшие на столицу.
Также писали о том, что в ночь на 21 сентября рф нанесла ракетный удар по Киевской области. В результате падения обломков ранен мирный житель, а также повреждены больница, дома и автомобили.