
Избил и изнасиловал женщину - пострадавшая умерла: в Киеве задержали преступника

Столичные правоохранители задержали мужчину, который изнасиловал женщину и нанес тяжкие телесные повреждения, от которых она умерла в больнице.
Детали сообщает полиция Киева.
Инцидент произошел в Оболонском районе. Установлено, что накануне местный житель пригласил домой 53-летнюю знакомую Пара употребляла алкогольные напитки. Мужчина начал приставать к женщине, а когда та отказала - несколько раз ударил ее по голове и изнасиловал.
Пострадавшая с тяжелыми травмами самостоятельно добралась до дома, где ее увидела соседка, которая вызвала скорую помощь.
В крайне тяжелом состоянии женщину доставили в медицинское учреждение. К сожалению, травмы оказались несовместимы с жизнью, и спасти ее не удалось.
В квартире ранее не судимого 51-летнего злоумышленника полицейские обнаружили вещественные доказательства с вероятными следами крови погибшей и передали их на экспертизу.

В Киеве задержан преступник, избивший и изнасиловавший женщину, Поліція Києва
За содеянное ему грозит от десяти до пятнадцати лет лишения свободы.
Сейчас решается вопрос об избрании злоумышленнику меры пресечения - содержание под стражей.
У нас есть Telegram-канал «Главные новости Киева – 44.ua». Не забывайте подписываться и читайте новости, чтобы всегда быть в курсе всех событий.