• Главная
  • На трассе Киев-Одесса перевернулось авто: женщину с ребенком госпитализировали, - ФОТО
15:11, 13 мая 2023 г.

На трассе Киев-Одесса перевернулось авто: женщину с ребенком госпитализировали, - ФОТО

На трассе Киев-Одесса перевернулось авто: женщину с ребенком госпитализировали, - ФОТО

Вчера, 12 мая, на трассе Киев-Одесса перевернулся Renault вблизи Саливонок перевернулся автомобиль Renault. В автомобиле было три человека.

Об этом сообщили в полиции Киевской области.

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу «Главные новости Киева – 44.ua» и читайте новинки Киева, Киевщины и Украины.

Так, 37-летний водитель легковушки Renault двигался из столицы. По предварительным данным, мужчина не справился с управлением, из-за чего автомобиль перевернулся. Его 36-летнюю жену с 10-летним ребенком доставили для осмотра в больницу.

На месте происшествия работали правоохранители Белоцерковского управления полиции Киевщины и медики.

На трассе Киев-Одесса перевернулось авто, Поліція Київщини

На трассе Киев-Одесса перевернулось авто, Поліція Київщини

Как мы сообщали ранее, в столице на Галицкой площади столкнулись автомобили Renault и Infiniti. На место происшествия немедленно прибыли сотрудники патрульной полиции и медики.

Кроме того, рассказывали о том, что на выезде из Белой Церкви Киевской области во вторник, 9 мая, произошла авария с участием легковушки и грузовика. Движение транспорта было временно ограничено из-за рассыпанного на дороге груза.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Новости Киевщины #новости #ДТП #авария #пострадавшие #ребенок
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления