
Под Киевом правоохранители разоблачили и задержали извращенца, который хранил детское порно, - ФОТО

В городе Буча под Киевом разоблачили и задержали 52-летнего извращенца, который хранил детское порно.
Об этом сообщили в полиции в Киевской области.

В столичном регионе задержали мужчину, который хранил детское порно, Поліція Київщини
У нас есть Telegram-канал «Главные новости Киева – 44.ua» . Скорее присоединяйтесь и читайте.
Мужчина загружал на свой компьютер фото и видео порнографического характера с детьми. Во время обыска в доме задержанного обнаружили ноутбук и жесткие диски с запрещенной информацией.

В столичном регионе задержали мужчину, который хранил детское порно, Поліція Київщини
Следователи сообщили злоумышленнику о подозрении по факту хранения детской порнографии. Ему грозит до шести лет лишения свободы.

В столичном регионе задержали мужчину, который хранил детское порно, Поліція Київщини
Также мы сообщали ранее, что в Киеве задержали сорокалетнюю женщину, которая снимала порнографию с участием собственных детей в возрасте девяти и четырнадцати лет, а также продавала ее.
Кроме того, сообщали, что столичные правоохранители задержали мужчину, в телефоне которого обнаружили большое количество файлов с детской порнографией.