
ГСЧСники на Киевщине спасли из горящего офиса трех человек, - ФОТО

В Броварах Киевской области в среду, 22 февраля, бойцы ГСЧС во время тушения пожара спасли трех человек. Огонь возник в офисном помещении.
Об этом сообщили в пресс-службе Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Киевщины.

В Киевской области из горящего офиса спасатели вывели трех человек, ГУ ДСНС у Київській області
Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу «Главные новости Киева – 44.ua» . Там мы публикуем еще более важные и актуальные новости Киева, области и Украины.
По словам спасателей, сообщение о пожаре в Броварах на улице Броварской Сотни к ним поступило 22 февраля в 8:10.

В Киевской области из горящего офиса спасатели вывели трех человек, ГУ ДСНС у Київській області
По прибытию спасателей установлено, что на втором этаже здания горит офисное помещение. Во время тушения огня были эвакуированы 3-х человек. Пожар локализовали в 8:25 и окончательно ликвидировали в 8:31, - рассказали спасатели.
Причины возникновения возгорания установят эксперты.
Ранее мы сообщали о том, что 16 февраля в 21:27 на проспекте Оболонском, 47/42, что в Оболонском районе столицы, произошел пожар в зоомагазине.
Кроме того, рассказывали, что в Киеве 19 февраля произошел пожар на жилом массиве Троещина. Там, загорелась кровля одного из частных домов на улице Владимира Беца.