• Главная
  • Сдали 20 т макулатуры: Киевская железная дорога собрала средства на дрон для ВСУ, - ФОТО
14:24, 8 февраля 2023 г.

Сдали 20 т макулатуры: Киевская железная дорога собрала средства на дрон для ВСУ, - ФОТО

Сдали 20 т макулатуры: Киевская железная дорога собрала средства на дрон для ВСУ, - ФОТО

Юные железнодорожники Киевской детской железной дороги собрали 140 тысяч гривен на дрон для военных ВСУ. В фойе вокзала станции "Киев-Пассажирский детский" они торжественно передали коптер военным.

Об этом сообщили на Facebook-странице Киевской детской железной дороги.

До сих пор не подписаны на наш Telegram-канал «Главные новости Киева – 44.ua» ? Скорее присоединяйтесь и читайте, чтобы всегда быть в курсе и ничего не упустить.

Юные железнодорожники сдали 20 т макулатуры и собрали на дрон для ВСУЮные железнодорожники сдали 20 т макулатуры и собрали на дрон для ВСУЮные железнодорожники сдали 20 т макулатуры и собрали на дрон для ВСУ

Отмечается, что в течение трех месяцев юные железнодорожники собирали макулатуру. Дети объединили усилия и вместе собрали 20 тонн макулатуры на общую сумму 140 000 грн. На эти деньги и приобрели дрон для ВСУ.

Дети уверены, что даже один такой дрон поможет безопасно для жизни наших защитников и защитниц получить необходимую информацию.

Мы писали ранее о том, что в муниципальном магазине "Сяйво книги" продолжается сбор российских книг для дальнейшей их переработки. В магазине отмечают, что вырученные средства традиционно перечислят в благотворительный фонд "Гуркіт", который покупает необходимые вещи украинским защитникам.

Кроме того, рассказывали о том, как вы можете помочь стране в тылу, конечно же на добровольной основе. И неважно где вы сейчас находитесь, в Украине или за рубежом, сегодня важен вклад каждого.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Новости Киева #новости #Киевская железная дорога #средства #дрон #ВСУ #военные #макулатура
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...