
Обломки вражеских ракет обнаружены на территории Киевской области: правоохранители фиксируют последствия, - ФОТО

Полиция Киевщины фиксирует последствия вражеских обстрелов в регионе. Так, правоохранители обнаруживают обломки вражеских ракет в области.
Об этом сообщил глава Нацполиции Киевской области Андрей Небытов.
До сих пор не подписаны на наш Telegram-канал «Главные новости Киева – 44.ua» ? Присоединяйтесь и читайте, чтобы узнать больше о событиях Киева, региона и Украины.
Обломки вражеских ракет были обнаружены уже на территории нескольких районов области. По предварительным данным, в результате атаки агрессора пострадавших нет, - отметил Небытов.

Правоохранители в Киевской области фиксируют последствия вражеских обстрелов, Андрій Нєбитов
Кроме того, глава полиции Киевщины сообщил, что сейчас полицейские проводят осмотр места происшествия, а граждан призвал не игнорировать сигналы воздушной тревоги.
Ранее мы сообщали, что ДТЭК применил в Киеве и Киевской области экстренные отключения элекстроэнергии, а все из-за угрозы ракетной атаки. Это поможет избежать вероятных повреждений энергосистемы.
Кроме того, писали о том, что взрывы прогремели в четверг утром, 26 января, во время воздушной тревоги в Днепровском и Голосеевском районах. В результате попадания ракеты в нежилую застройку в Голосеевском районе погиб мужчина 55 лет, еще двое получили ранения.