
В результате обстрелов 31 декабря пострадали павильоны ВДНХ и Оранжерея в Киеве, - ФОТО

В результате ракетной атаки Киева 31 декабря в нескольких павильонах на ВДНХ и Оранжерее выбиты окна.
Об этом сообщил директор ВДНХ Евгений Мушкин.
Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу «Главные новости Киева – 44.ua» и читайте новости Киева, области и Украины.
Взрывной волной от ракеты государства-террориста россии на ВДНХ повыбивало окна. Пострадали Оранжерея, павильоны 1 и 5, - написал он.
Ранее мы сообщали, что силы ПВО сбили 45 воздушных целей, которые несли смерть нашим людям в праздничную ночь. Но не обошлось без "прилетов". В Киеве и области зафиксировано падение обломков на автомобили и инфраструктуру.
Также писали о том, что над Киевом было обнаружено 32 воздушные цели, все 32 были уничтожены нашей противовоздушной обороной. Информация о жертвах отсутствует.