• Главная
  • В ВСУ показали, как военные готовятся защищать Киев, – ВИДЕО
11:05, 5 декабря 2022 г.

В ВСУ показали, как военные готовятся защищать Киев, – ВИДЕО

В ВСУ показали, как военные готовятся защищать Киев, – ВИДЕО

Накануне была завершена совместная штабная тренировка 120-й отдельной бригады территориальной обороны Киева с подчиненными воинскими частями. Группировка сил и средств обороны Киева продолжает системную подготовку к защите северной границы. Бойцы провели тренировку вблизи участка границы с Республикой беларусь.

Об этом сообщил начальник штаба - заместитель командующего Сухопутными войсками Вооруженных сил Украины, генерал-лейтенант Александр Павлюк.

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу «Главные новости Киева – 44.ua» . Там мы публикуем еще больше новостей в Киеве, области и Украине, чтобы вы всегда были в курсе.

Военный рассказал, что накануне была завершена совместная штабная тренировка 120-й отдельной бригады территориальной обороны с подчиненными воинскими частями в полосе обороны вблизи участка границы с Республикой Беларусь.

Проведена работа над усовершенствованием взаимодействия между низшим и высшим штабами. Проверено практические навыки, умения и слаженность действий в работе офицеров управления и подчиненного личного состава, - говорится в сообщении.

Также мы писали ранее, что в Киеве и области украинская армия продолжает укреплять границы обороны с помощью мощных огневых построек.

Кроме того, рассказывали о том, что в Киеве и Киевской области проходили учения украинских военных по наращиванию оперативных возможностей по ведению оборонной операции.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Новости Киева #новости #военные #оборона #обучение #ВСУ #Александр Павлюк
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...