Сегодня, 17 октября, отменены экстренные отключения. Об этом сообщает ДТЭК.
Энергетикам удалось частично стабилизировать энергоснабжение в Киевской области. Благодаря этому в течение сегодняшнего дня свет будут снова выключать по определенным графикам.
Увеличилась продолжительность обесточений
Из-за повторных ударов России по местной энергосистеме во всех районах Киевщины увеличилась продолжительность обесточений. В эту субботу свет будет отсутствовать для всех групп потребителей от 4 до 9 часов.
Когда не будет света на Киевщине
Еще не подписаны на наш Telegram-канал " Главные новости Киева – 44.ua "? Тогда присоединяйтесь к тому, чтобы быть в курсе всех актуальных, важных и проверенных новостей Киева, Киевской области и Украины.
Состояние энергетики остается сложным и непредсказуемым из-за угрозы повторных вражеских обстрелов. По этой причине специалисты ДТЭК призывают следить за текущей ситуацией со светом на официальных сайтах и в соц. сетях, а также экономно использовать электроснабжение.
Читайте также: Перекрытые дороги на выходные: как в Киеве будет курсировать транспорт